Фотовыставка в ракетном центре ЮУрГУ

21 октября в 15.00 в Учебном центре ракетно-космической техники им. В.П. Макеева Южно-Уральского государственного университета (пр. Ленина, 85, 2 корпус) состоится торжественное открытие выставки редких фотографий. Фотоэкспозиция под названием «Дело всей жизни» приурочена к 85-летию прославленного академика и, по мнению организаторов, станет неотъемлемой частью ракетного центра ЮУрГУ, в котором собрана уникальная коллекция баллистических и космических ракет. В открытии выставки примут участие представители городской и областной администраций, работники Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, а также ученые аэрокосмического факультета ЮУрГУ.