Факультет Коммерции проведет межвузовский круглый стол

Сегодня, 15 октября в 14.00 в рамках Юбилейного научно-практического марафона «Экономика и бизнес — взгляд в будущее», посвященного 15-летию факультета Коммерции ЮУрГУ, состоится межвузовский круглый стол «Мировая экономика и бизнес: проблемы и перспективы развития». В работе круглого стола примут участие представители Южно-Уральского государственного университета, Уральского социально-экономического института Академии труда и социальных отношений, Российского государственного торгово-экономического университета (филиал в г. Челябинске), Челябинского государственного университета и Университета Св. Марии (штат Мэриленд, США). На встрече планируется обсудить следующие темы: проблемы предстоящего вступления России в ВТО, мировой экономический кризис и его влияние на национальную и региональную экономики, тенденции развития мирового рынка энергоресурсов в современных условиях, пути преодоления мирового экономического кризиса: национальный и региональный аспекты. Место проведения круглого стола: главный корпус ЮУрГУ, аудитория 909. Регистрация участников — 14.00. Контакты: Усова Анастасия Анатольевна, телефон (351) 267-92-88.