Конкурс «Милиция и студенты против коррупции»

В Южно-Уральском государственном университете стартовал студенческий конкурс «Милиция и студенты против коррупции», организаторами которого выступают ГУВД по Челябинской области, Общественный совет при ГУВД и кафедра массовой коммуникации факультета журналистики. Студенты могут представить свои работы не позднее 30 октября в трех номинациях:
  • самая оригинальная фотография на тему противодействия коррупции;
  • лучший слоган на тему противодействия коррупции в обществе;
  • лучший дизайн-проект плаката для печати формата А1 (обязательным является размещение слогана).
Положение о конкурсе размещено на сайте и информационном стенде кафедры массовой коммуникации (4 этаж главного корпуса). Заведующий кафедрой массовой коммуникации, член Общественного совета при ГУВД по Челябинской области Елена Павловна Соколова отмечает: «Целью данного конкурса является не только популяризация деятельности сотрудников органов внутренних дел Южного Урала, но и повышение уровня правовой грамотности молодежи».