Пограничная служба ФСБ России проведет акцию в ЮУрГУ

15 октября в рамках акции «Граница — честь, долг, Отечество!» Пограничная служба ФСБ России проведет в Южно-Уральском государственном университете ряд ярких мероприятий. Напомним, акция стартовала на Южном Урале сегодня, 13 октября. В течение трех последующих дней её организаторы планируют встретиться с руководством области, возложить венки к Вечному огню на Аллее Славы города Челябинска и посетить учебные заведения ряда городов, в том числе и ЮУрГУ. В четверг в 13.00 на площади перед главным корпусом университета начнет работу выставка техники. Затем, в 14.00 в фойе 2 этажа главного корпуса откроется выставка оружия, а в фойе 3 этажа — фотоэкспозиция. Все демонстрационные материалы, включая технику, предоставляет Центральный пограничный музей ФСБ России. Наконец, завершится акция в Южно-Уральском госуниверситете первым в истории вуза концертом Центрального пограничного ансамбля песни и пляски ФСБ России.