Факультет коммерции отмечает 15-летие!

13 октября в 15.00 состоится торжественное расширенное заседание Совета факультета Коммерции, посвященное празднованию 15-летия факультета. В заседании примут участие представители: Министерства экономического развития Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, а также представители городских и районных отделов образования, городских и районных профессиональных общественных организаций, предприятий, российских и зарубежных вузов, деканы факультетов и руководители структурных подразделений университета, выпускники факультета Коммерции ЮУрГУ. В программе: торжественное открытие Совета факультета Коммерции, доклад Каточкова Виктора Михайловича, д.э.н., профессора, декана ф-та «Коммерция» об итогах и перспективах развития факультета Коммерции, выступление почетных гостей, награждение сотрудников факультета, поздравления от имени российских и зарубежных вузов — партнеров факультета Коммерции, а также поздравление студентов и выпускников факультета: Студенческое научное общество, Профком студентов, ПИАР-театр кафедры «Маркетинговые коммуникации», Команда КВН «Знакомые». Место проведения мероприятия: конференц-зал университетского культурно-досугового комплекса «Сигма» (пр. Ленина, д. 78-а, 2 этаж). Контакты: Усова Анастасия Анатольевна, телефон/факс: +7(351) 267-92-88, Кладова Елена Валерьевна, телефон: +7(351) 267-98-95.