Круглый стол на факультете коммерции будет посвящен карьерному росту выпускников

15 октября в 17.00 в рамках Юбилейного научно-практического марафона «Экономика и бизнес — взгляд в будущее», посвященного 15-летию факультета коммерции ЮУрГУ, состоится круглый стол «Особенности формирования профессиональных компетенций в современных рыночных условиях». В работе круглого стола примут участие: преподаватели, выпускники и студенты кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» факультета коммерции ЮУрГУ. Основные темы обсуждения:
  • особенности позиционирования и востребованности товароведов-экспертов на рынке труда;
  • проблемы формирования профессиональной карьеры товароведов-экспертов;
  • формирование профессиональных компетенций для успешного карьерного роста выпускников;
  • особенности практической подготовки студентов для формирования профессиональных компетенций.
Место проведения круглого стола: 2 корпус ЮУрГУ, аудитория 249. Регистрация участников в 16.30, 2 корпус, аудитория 262. Программа Контакты: Черкасова Эльмира Исламовна, телефон: (351) 267-93-80.