Поздравляем коллектив кафедры массовой коммуникации факультета журналистики со вступлением в Уральское отделение РАСО!

Решением Совета Уральского отделения РАСО от 24 сентября 2009 года кафедра массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ принята в корпоративные члены НП «Уральское отделение РАСО». Президент РАСО, президент Уральского отделения РАСО Алексей Владимирович Глазырин поздравил кафедру: - Искренне рад тому, что в лице вашей кафедры состав Уральского отделения РАСО пополнился подразделением одного из крупнейших образовательных учреждений России, которое отличает богатая история и качественно высокий уровень подготовки специалистов в сфере связей с общественностью. Напомним, что месяц назад факультет журналистики ЮУрГУ стал полноправным членом Российской Ассоциации по связям с общественностью.