Факультет коммерции открывает новый сезон подготовки маркетологов по программе «РИМА»

Центр дополнительного образования факультета Коммерции ЮУрГУ продолжает набор слушателей на международную российско-голландскую программу подготовки специалистов в области маркетинга «РИМА». Программа «РИМА» — это совместный проект ЮУрГУ с одним из крупнейших университетов Европы INHOLLAND (Нидерланды) и Государственным университетом управления (Москва). В Челябинске официальным партнером программы стал факультет Коммерции Южно-Уральского государственного университета. Программа «РИМА» разработана для специалистов, имеющих высшее, неполное высшее или среднее профессиональное образование. Выпускники программы получают государственный диплом о профессиональной переподготовке, с правом ведения профессиональной деятельности в сфере маркетинга и диплом голландского университета, позволяющий работать в сфере маркетинга как в России, так и в Западной Европе. Программа «РИМА» знакомит с современными концепциями маркетинга, учит разрабатывать основные разделы маркетингового плана, планировать систему ценообразования, организовывать рекламную деятельность предприятия, его коммуникации с деловыми партнерами, клиентами и т.д. Закончив программу первого уровня, Вы сможете работать на должностях специалистов по маркетингу, консультантов по маркетингу, заниматься маркетинговыми исследованиями рынка, маркетинговым сопровождением продукта и т.д. Этой осенью факультет Коммерции ЮУрГУ кроме основной, первой ступени программы, начинает набор на 2-й более сложный уровень. Он адресован руководителям служб маркетинга, топ-менеджерам торговых и производственных компаний. На втором уровне программы специалисты учатся детально разрабатывать маркетинговую стратегию развития компании, оптимально распределять финансовые ресурсы и осуществлять контроллинг результатов. На программу РИМА приглашаются выпускники 1-й ступени программы. Приглашаем всех желающих, имеющих неоконченное высшее или среднее специальное образование, в том числе студентов старших курсов, принять участи е в программе и получить европейскую маркетинговую подготовку, укрепив свои позиции на рынке труда. Начало занятий — 12 октября в 18.30. Продолжительность курса — 9 месяцев. Записаться в группы можно по телефону: 8 (351) 267-99-19 или по адресу: ул. Сони Кривой, 79, офис 105.