В ЮУрГУ начинает работать наиболее признанная в РФ программа повышения квалификации профессиональных бухгалтеров

Осуществляется набор в группу подготовки профессиональных бухгалтеров по программе Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Сегодня эта программа является наиболее признанной в рамках повышения квалификации бухгалтеров Российской Федерации. Приглашаем работающих бухгалтеров, имеющих высшее образование при наличии стажа работы не менее 3-х лет в должностях главного бухгалтера, руководителя финансово-экономической службы и их заместителей или специалистов, работающих на руководящих должностях, требующих знания бухгалтерского учета, а также консультантов, методологов и преподавателей вузов по бухгалтерскому учету. По окончании обучения выдаются:
  • Квалификационный аттестат профессионального бухгалтера коммерческой организации;
  • Членский билет ассоциированного члена института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России;
  • Сертификат о прохождении обучения по 240 часовой программе;
  • Свидетельство ЮУрГУ о повышении квалификации.
Начало занятий 12 октября 2009 года. Срок обучения 3 месяца. Занятия проводятся три раза в неделю с 18.00 до 21.00. Стоимость обучения 18500 рублей. Телефон для справок: 267-98-89.