Поздравляем призеров престижного журналистского конкурса!

Преподаватель и студент факультета журналистики стали призерами конкурса «Вызов — ХХI век». Подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса «Вызов — ХХI век» среди молодых журналистов России (до 25 лет), работников СМИ, а также нештатных авторов, по опубликованным в печати за 2009 г. статьям, интервью, репортажам, корреспонденциям, комментариям, очеркам и другим материалам. Конкурс проводился Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям при содействии Союза журналистов России. Исполнительная дирекция — ведущее PR-агентство России «Международный пресс-клуб» под руководством Александра Николаевича Чумикова. Лауреатами конкурса стали преподаватель кафедры периодической печати, корреспондент газеты «Южноуральская панорама» Мария Черникова и студент факультета журналистики Егор Шишкин (номинация «Культура»). Работа «Смех сквозь слезы», вышедшая в газете «Технополис», уже не первая публикация будущего специалиста по связям с общественностью в корпоративном издании ЮУрГУ. Желаем лауреатам конкурса новых творческих побед!