Кто сказал, что первокурсник будет студентом лишь после сессии?

Профком студентов и аспирантов и Культурно-массовая комиссия Южно-Уральского государственного университета приглашают на первую вечеринку года «Посвящение в студенты». Приходи 28, 29 и 30 сентября в клуб STUDIO74! Только после этой вечеринки ты сможешь начать отсчет дней своей студенческой жизни! Для тебя лучшие ведущие страны, выступление известных команд КВН, бармен-шоу, неожиданные конкурсы, подарки и призы! Здесь будет ночь класса LUX. Вечеринка в лучшем клубе города! Только самая модная музыка! Самые лучшие люди университета, незабываемое ощущение праздника и невероятное количество сюрпризов!