Студенты ЮУрГУ — призеры городского кубка по фоторепортажу

На днях состоялся III кубок по фоторепортажу, приуроченный к празднованию дня города. Задания необходимо было выполнить, следуя словам песни «Челябинск под солнцем», созданной специально для фотокубка. В этот раз Челябинск побил все рекорды, собрав на старте 85 команд. Творческого запала и энергии хватило только 76 из них, дошедшим до финиша. Отметим, что 3 место заняла команда «Форестгамп» («Фотошкола ЮУрГУ»). Выводцева Ольга и Костарев Евгений признаются, что опыт проиллюстрировать слова песни они получили на преддипломе в «Фотошколе ЮУрГУ», так что было очень интересно и увлекательно еще раз окунуться в подобное задание. В процессе съемки набрался большой жанровый материал, который отражает разные стороны Челябинска. Фотографии получились солнечные, яркие и позитивные.