Совместный семинар Научной библиотеки вуза, консорциума NEIKON и компании EBSCO publishing

24-25 сентября в зале Ученого Совета (1007 аудитория главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета будет проходить научно-практический семинар «Научные информационные электронные ресурсы консорциума NEIKON и компании EBSCO publishing». Программа семинара: 24 сентября
  • 10.00 — 12.00. Научные информационные электронные ресурсы компании EBSCO host: новые сервисы и возможности (Соколов Андрей Владимирович, компания EBSCO publishing).
  • 13.00 — 15.00. Мастер класс по работе с ресурсами издательства ELSEVIER (Полникова Екатерина Михайловна, консорциум NEIKON).
25 сентября
  • 9.00 — 10.30. Влияние публикационной активности на рейтинги университетов. Индексы цитирования: Web of Science, Scopus (Полникова Екатерина Михайловна, консорциум NEIKON).
  • 11.00 — 12.00. Новые программы и проекты консорциума NEIKON (Полникова Екатерина Михайловна, консорциум NEIKON).