Конкурс патриотической песни

ЮУрГУ готовится к конкурсу молодежной патриотической песни «Будущее России». Сегодня в ЮУрГУ состоялось расширенное заседанием рабочей группы Общественного совета при ГУВД по Челябинской области во главе с деканом юридического факультета В.И. Майоровым. Основной обсуждаемый вопрос — подготовка к конкурсу молодежной патриотической песни «Будущее России», который проводится в целях патриотического воспитания и профилактики антиобщественного поведения в детской и молодежной среде. Планируется, что стартует конкурс накануне Дня народного единства, который отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября. Члены Общественного совета едины во мнении, что лучшей площадкой для проведения такого важного культурного и воспитательного мероприятия является Южно-Уральский государственный университет.