Спортсмены ЮУрГУ вернулись с медалями с российских и международных соревнований

Физкультурно-спортивный клуб Южно-Уральского государственного университета поздравляет трех своих воспитанников с успешным выступлением на российских и международных спортивных аренах! Леонидов Артем, студент ФКиС — 548, стал победителем Чемпионата России по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет! Спортсмена подготовил преподаватель кафедры спортивного совершенствования Григорьев П.А. Денисов Кирилл, ФКиС — 544, занял 2 место на Чемпионате мира по дзюдо! Афанасьева Ольга, ФКиС — 361, заняла 2 место на Чемпионате России по тяжелой атлетике и выполнила норматив Мастера спорта международного класса. Спортсменку подготовил доцент кафедры физического воспитания Хоменко Р.В.