Советы российских и зарубежных специалистов по антикризисному управлению предприятием

10 сентября в рамках юбилейного научно-практического марафона, посвященного 15-летию факультета Коммерции ЮУрГУ, пройдет Вторая Международная конференция «Маркетинговые стратегии управления предприятием в современных экономических условиях». Форум проводится при поддержке:
  • Министерства экономического развития г. Челябинска,
  • Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.
Официальные партнеры конференции:
  • Университет INHOLLAND (Нидерланды),
  • Государственный университет управления (Москва).
Информационный партнер конференции — Портал 74.ru Приглашаем принять участие в работе конференции всех, кому необходимы глубокие знания в области маркетинга, кто связывает перспективы своего роста с маркетинговой деятельностью; для тех, кто хочет сохранить и преумножить свои позиции в кризисных обстоятельствах. В конференции принимают участие:
  • руководитель программы «РИМА. Маркетинговое образование в России», профессор университета INHOLLAND (Нидерланды) — Тьер Бустра;
  • ведущие профессора университета INHOLLAND (Нидерланды);
  • руководители Минэкономразвития Челябинской области;
  • руководители служб маркетинга мировых брендов «Philips» и «Heineken»;
  • руководители компаний и владельцы бизнеса в Уральском регионе.
В рамках конференции:
  • выступление министра экономического развития Челябинской области Е.В. Мурзиной о программе содействия развитию бизнеса со стороны правительства Челябинской области;
  • телемост с Нидерландами по проблемам маркетинга предприятий в условиях кризиса;
  • круглый стол и выступления участников конференции.
Для участия в конференции необходимо отправить заявку, в которой указывается:
  • наименование организации;
  • сфера деятельности организации;
  • контактная информация предприятия (тел, e-mail);
  • Ф.И.О. участников (контактный телефон, e-mail).
Заявки принимаются до 8 сентября 2009 г. по телефону: +7 (351) 267-99-19, 267-90-81. E-mail: valmaksimova[at]mail[dot]ru Место проведения семинара: конференц-зал университетского культурно-досугового комплекса «Сигма», пр. Ленина, д. 78-а, 2 этаж. регистрация участников — 13.00 открытие конференции — 13.30 УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ! Программа форума Контакты: Максимова Валентина Николаевна, факс (351) 267-99-19, тел. 267-90-81.