Общество против коррупции

28 августа на юридическом факультете Южно-Уральского государственного университета (ул. Коммуны, 149, ауд. 208) состоится круглый стол на тему: «Способы общественного противодействия коррупции». Организаторами мероприятия выступают: Челябинский центр по исследованию проблем противодействия организованной преступности и коррупции ЮУрГУ, Межрегиональная общественная организация «Информация для всех» и Управляющий комитет глобального договора ООН в России. В рамках круглого стола предполагается анализ общих и отдельных вопросов, посвященных противодействию коррупции, в частности:
  • Возможности современного российского общества и бизнеса в противодействии коррупции;
  • Информационное общество и коррупция — вопросы сотрудничества власти, бизнеса и институтов гражданского общества;
  • Использование возможностей образования и социальной рекламы в противодействии коррупции;
  • Организация и проведение мероприятий по борьбе с коррупцией в Челябинской области;
  • Проблемы реализации законодательства о коррупции;
  • Освещение коррупции в СМИ.
Регистрация участников — 9.30; Начало работы — 10.00; Окончание — 12.00. По всем вопросам организации и проведения мероприятия обращаться к организаторам: Гарбатович Денис Александрович (e-mail: garbatovich[at]mail[dot]ru, т. 8-950-72-62-040); Минбалеев Алексей Владимирович (e-mail: alexmin[at]bk[dot]ru, т. 8-905-83-00-795).