Ректор ЮУрГУ проведет прием медалистов школ

26 июня в ЮУрГУ состоится торжественная встреча с лучшими выпускниками школ Тракторозаводского и Центрального районов города.

59 выпускников, окончивших школу с золотой и серебряной медалью, получат благодарности и памятные подарки от ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова.

Кроме того, свои пожелания и напутствия медалистам скажут депутаты Челябинской городской Думы Андрей Владимирович Шмидт, Александр Евгеньевич Вышегородцев и Александр Александрович Мотовилов.

Вести праздник для школьников будут «без пяти минут» выпускники ЮУрГУ, которые получат свои дипломы уже на следующий день! В честь медалистов будет играть лучший камерный оркестр ЮУрГУ под руководством Адика Абдурахманова и прозвучат песни вокальной группы «Саквояж».

Торжественная встреча выпускников начнется в 12.00 в Кафе «Студенческое» по ул. Сони Кривой,79.