В газете «Комсомольская правда» состоялась «горячая линия», посвященная приемной кампании

Сегодня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Челябинск» состоялась традиционная «горячая линия» ректора ЮУрГУ Александра Шестакова и ответственного секретаря приемной комиссии университета Александра Губарева. Она была посвященная приемной кампании-2009, стартующей в вузе 20 июня. За час гости редакции ответили на несколько десятков самых актуальных вопросов от абитуриентов, их родителей, а также присутствующих в зале журналистов. Выпускников школ в первую очередь интересовали новые правила приема в вуз, цены на обучение, студенческие кредиты, нюансы льготного поступления. Родители спрашивали о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу. На все вопросы звонившие получили очень подробные и обстоятельные ответы, с которыми можно будет ознакомиться в очередном выпуске газеты «Комсомольская правда — Челябинск» 23 июня.