Студентка юридического факультета — призер престижного конкурса научных работ

Студентка юридического факультета ЮУрГУ Александра Красногорова (научный руководитель — к.ю.н., ст. преподаватель кафедры предпринимательского и коммерческого права Алексей Владимирович Минбалеев) заняла 3 место во Всероссийском конкурсе творческих работ студентов, обучающихся по специальности «Юриспруденция», по теме «Пути интенсификации работы судебной арбитражной системы в России». Конкурс проводился Арбитражным судом на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. В нем участвовали работы студентов Алтайского государственного университета (г. Барнаул), Волгоградского государственного университета, Волгоградского филиала Международного славянского института, Курганского государственного университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Сибирского федерального университета (г. Красноярск), Сибирской академии государственной службы (г. Барнаул), Сургутского государственного университета ХМАО-Югры, Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск) и Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Награждение победителей состоится на совместном заседании научно-консультативных советов при Федеральном арбитражном суде Западно-Сибирского округа и Федеральном арбитражном суде Уральского округа, которое будет проведено в сентябре 2009 года в городе Омске.