Впервые в Челябинске уникальный семинар по вопросам теории и практики перевода

НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! 9-11 июня впервые в Челябинске факультет лингвистики Южно-Уральского государственного университета (кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации) проводит семинар по вопросам прикладной теории и практики устного перевода. Семинар проводит виртуоз перевода Андрей Павлович Чужакин, ведущий эксперт по проблемам развивающихся стран, основатель нового направления в переводоведении — «прикладная теория устного перевода и переводческой скорописи», автор и основатель серии книг «Мир перевода», автор концепции переводческой премии «Хрустальный мост», лауреат международной премии «Миротворец» за деятельность по сохранению и развитию русского языка и культуры. В программе семинара:
  • Лекции,
  • Мастер-классы,
  • Презентация учебной литературы.
По окончании семинара слушатели получат дипломы, подтверждающие успешное прохождение семинара. Место проведения семинара: конференц-зал Досугового центра ЮУрГУ, пр. Ленина д.78-а, 2 этаж, СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ: за одного участника — 4500 рублей Регистрация участников с 9.00 Начало семинара в 10.00 Программа семинара Контакты: Карелина Татьяна Алексеевна, Козырева Надежда Николаевна — 8 (351) 267-99-78.