В ЮУрГУ состоится вручение сертификатов и дипломов ведущей Школы Бизнеса Европы

29 апреля в 14.00 в 208 аудитории Международного факультета ЮУрГУ состоится вручение Профессиональных сертификатов и дипломов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании. Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании — крупнейшая школа бизнеса Европы. В ней ежегодно обучается более 30 000 менеджеров из 44 стран мира. Всего девять из более сотни школ бизнеса Великобритании аккредитованы тремя ведущими организациями Великобритании, Европы и США: EQUIS Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), Международной организацией ААCSB (The Association to Advance Collegiate Schools of the Business — Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса) и Ассоциацией МВА (АМВА). С 1993 года БШ ОУВ на базе ЮУрГУ также вошла в элитную мировую группу школ по менеджменту. В числе выпускников ШБ ОУВ (65 человек): 1. Андрющенко Василий Николаевич — ООО «Урал-МОМЗ», директор 2. Захарова Марина Анатольевна — КВЖД, гл. врач 3. Лопатка Вячеслав Владимирович — ООО «Нефтегаздеталь», гл. инженер 4. Мухамадеев Евгений Радмилович — ООО «Комбинат «Магнезит», 5. Парамокин Сергей Владимирович — ООО «Эльф», директор 6. Хананова Гульнара Вильсоровна — ООО «Витязь», зам.директора 7. Шамков Константин Викторович — ООО «ЮАИЗ — Инструментальное производство», директор и др. В церемонии вручения примут участие:
  • Дженни Лок — вице-консул Великобритании
  • Шестаков Александр Леонидович — ректор ЮУрГУ
  • Горшенин Владимир Петрович — декан международного факультета ЮУрГУ
  • Тьюторы ОУВ
Контактный телефон: 265-73-24, Дергалева Ирина Юрьевна.