Студент ЮУрГУ спас женщину от грабительницы!

Поздним вечером в подъезде дома № 83 «а» по проспекту Ленина на жительницу Центрального района города Челябинска напала преступница. Угрожая оружием, грабительница попыталась отобрать у неё имущество. Помешал этому случайно оказавшийся на месте преступления первокурсник физико-металлургического факультета Южно-Уральского государственного университета Денис Казикин. Он задержал преступницу и передал её сотрудникам Управления внутренних дел по Центральному району города Челябинска. К сожалению, сегодня всё реже встречаются люди, готовые прийти в трудную минуту на помощь. Приятно, что Денис Казикин оказался неравнодушным человеком и помог в беде.