Всероссийский конкурс модельеров и дизайнеров одежды на базе колледжа сервиса ЮУрГУ

28 апреля в 12.10 на базе Технологического сервиса ЮУрГУ (ул. Артиллерийская, 100) Издательский дом «Эдипресс-Конлига» и Ассоциация Образовательный ресурсный центр «Универсум» проводят региональный этап Всероссийского конкурса «Серебряная нить» — «ШИК», «Diana MODEN» сезона 2009. Конкурс проводится среди портных-любителей, портных-профессионалов, учащихся швейных учебных заведений, выпускников швейных вузов и техникумов не старше 30 лет. Победителям будут вручены дипломы и памятные призы. Имена победителей вносятся в реестр профессиональной элиты в области модельного и дизайнерского искусства Челябинской области. Призёры конкурса получают право участия в суперфинале конкурса в Москве. Всем участникам вручаются дипломы, подтверждающие профессиональную активность. Конкурс проводится по следующим категориям:
  • Категория А — «Портные-любители»
  • Категория В — «Учащиеся профильных учебных заведений»
  • Категория С — «Одежда для детей»
  • Категория D — «Декорирование одежды» (вышивка, пэчворк)
  • Категория Е — «Профессионалы»
В составе жюри представители известных предприятий в сфере сервиса: художник-модельер, директор арт-ателье «Модные ткани» Инесса Игоревна Боровинских, художник-модельер, бренд-менеджер Модного дома «Я» Татьяна Васильевна Кияшко, дизайнер одежды, директор мастерской «Золотой квадрат» Марина Викторовна Фомичева. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса обращаться: Татьяна Сурских, 772-69-22, 8919-339-71-62, каб. 103, Ассоциация Образовательный ресурсный центр «Универсум».