Отечественные и зарубежные специалисты обсудят новый подход в преподавании английского языка

23 апреля в 13.00 в конференц-зале Досугового центра Южно-Уральского государственного университета (пр. Ленина, 78-а, 2 этаж) состоится видеоконференция по проекту Темпус Catch, который направлен на применение коммуникативного подхода в области преподавания английского языка. В видеоконференции примут участие представители Технического Университета Дрездена, Технического Университета Каунаса, Уральского государственного технического университета, Ижевского государственного технического университета. В ходе общения преподаватели-участники форума обсудят текущие задачи и проблемы, возникающие на завершающем этапе проекта, согласуют программу итоговой конференции, которая пройдет с 18 по 21 июня 2009 года в Екатеринбурге.