Бизнес в условиях кризиса: форум с участием отечественных и зарубежных специалистов

16-17 апреля в 10.00 в конференц-зале Досугового центра Южно-Уральского государственного университета (пр. Ленина, 78-а, 2 этаж) пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Торгово-экономические проблемы регионального бизнес-пространства». В рамках форума, посвященного 15-летию факультета коммерции ЮУрГУ, речь пойдет о современных технологиях управления предприятием, экономическом бизнес-пространстве и розничных сетях в России, актуальных проблемах маркетингового управления, управлении финансами компаний в условиях экономического кризиса и т.д. В семинаре примут участие: Министр экономического развития Челябинской области Е.В. Мурзина, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области А.И. Семенов, представители зарубежных и российских вузов, в том числе, Тьерк Бусстра — проректор по международным связям университета INHOLLAND (Нидерланды), декан Российско-голландского университета управления (Москва) Людмила Деревягина, д.э.н., профессор Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов А.С. Селищев и др. Дополнительная информация по телефону: (351) 267-92-88, Доронина Ольга Александровна, Мельникова Елена Ивановна.