Подведение итогов космического фотокросса состоится уже в ближайшую среду

15 апреля в 17.00 в выставочной галерее «Фотошколы ЮУрГУ» (3 этаж главного корпуса) состоится подведение итогов и объявление победителей фотокросса «Cosmo buttle», посвященного Дню Космонавтики. В конкурсе приняли участие 52 студента нового набора университетской «Фотошколы». Всех конкурсантов объединили в 16 команд, после чего началась настоящая космическая фотобитва. Многие ребята впервые участвовали в подобном конкурсе, но, несмотря на мороз, все команды отлично справились с заданиями, дошли до финиша и остались довольны проделанной работой. После торжественной церемонии награждения победителей посмотреть фотографии конкурсантов смогут все желающие!