Конкурс на проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук

Федеральное агентство по образованию сообщает о начале открытых конкурсов по направлению «1.2 Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы». Направление 1. «Стимулирование закрепления молодежи в сфере науки, образования и высоких технологий». Подробная информация о конкурсах доступна в разделе «Конкурсы» на сайтах: www.zakupki.gov.ru и www.kadryedu.ru
  • 1.2.1. Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук.
  • 1.2.2. Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук.
  • 1.3.1. Проведение научных исследований молодыми учеными — кандидатами наук.
  • 1.3.2. Проведение научных исследований целевыми аспирантами.
  • 1.4. Развитие внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров путем выполнения научных исследований молодыми учеными и преподавателями в научно-образовательных центрах.
  • 1.6. Научно-методическое обеспечение повышения эффективности воспроизводства и закрепления научных и научно-педагогических кадров.
Целью программы является создание условий для эффективного воспроизводства научных и научно-педагогических кадров и закрепление молодежи в сфере науки, образования и высоких технологий, сохранение преемственности поколений в науке и образовании. Организационно-техническое сопровождение заявок на конкурс осуществляется через Управление научных исследований ЮУрГУ (ауд. 825), телефон: 267-96-96, Литвинова Лидия Алексеевна. За информацией о следующих этапах конкурса ФЦП следите на сайте!
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.