Сегодня открытие фотовыставки "Образование смотрит в объектив!"

9 апреля в 14.00 в фойе 3 этажа главного корпуса Южно-Уральского государственного университета (Выставочная галерея "Фотошколы ЮУрГУ") состоится открытие фотовыставки в рамках областного конкурса художественной фотографии «Образование смотрит в объектив!». Экспозиция под девизом «Быть молодым в желаниях и делах» посвящена 75-летию со дня образования Челябинской области. Все представленные фотографии выполнены учеными и работниками образования. Лучшие работы будут выставлены 18 апреля в ЧГПУ. Дополнительная информация по телефонам: (351) 267-90-24, 267-95-47, руководитель культурно-массовой комиссии профкома ЮУрГУ Ольга Дмитриевна Алейникова.