Внимание! Книга "Научные школы ЮУрГУ" поступила в продажу!

В Южно-Уральском государственном университете поступила в продажу долгожданная книга «Научные школы ЮУрГУ». Уникальное издание вышло под редакцией ректора вуза, доктора технических наук, профессора, заслуженного работника высшей школы Александра Леонидовича Шестакова. Работа над этой книгой велась не один год. История создания, становления и развития более пятидесяти научных школ описана в этом труде. В ней представлена не только деятельность ведущих ученых ЧММИ, ЧПИ, ЧГТУ, а ныне ЮУрГУ, но и отражена научная жизнь вуза за все 65 лет со дня основания! Стоимость издания — всего 350 рублей! Порядок приобретения книги: Физические лица:
  • Оплачивают в кассе (каб. 810 главного корпуса)
  • Получают книгу в Главной бухгалтерии (каб. 804 главного корпуса).
Подразделения ЮУрГУ, имеющие свой лицевой счет в казначействе:
  • Оформляют служебную записку на имя проректора по экономическим и финансовым вопросам Бойковой Л.И. с указанием количества экземпляров.
  • По требованию-накладной получают книги на складе, с постановкой в подотчет материально-ответственным лицам.
  • Перечисляют денежные средства по безналичному расчету на внебюджетный счет ГОУ ВПО «ЮУрГУ» (см. реквизиты).
Подразделения ЮУрГУ, НЕ имеющие своего счета в казначействе:
  • Ставят визу УОВОД о снятии средств с подразделения.
Юридические лица (сторонние организации):
  • Получают книгу в Главной бухгалтерии (каб. 804 главного корпуса) по предъявлению платежного поручения.
Реквизиты: ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» ИНН 7453019764 / КПП 745301001 УФК по Челябинской области (ГОУ ВПО ЮУрГУ, Л/С 03691471390) Р/С 40503810000001000193 БИК 047501001 ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г. Челябинск