Традиционная олимпиада на Автотракторном факультете ЮУрГУ

5 апреля Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета в рамках областной конференции научно-технического и интеллектуального творчества «Шаг в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводит традиционную олимпиаду «Автомобиль и безопасность». Для участия в олимпиаде приглашаются школьники старших классов и студенты техникумов города Челябинска и области.
Регистрация участников будет проходить с 11.00 до 11.30 в аудитории 247/2. Официальное открытие олимпиады в 11.30 в этой же аудитории. 12.00-13.00 Выполнение участниками конкурсной компьютерной программы «Автомобиль и безопасность» в компьютерном