Школа педагогического мастерства университета

6 апреля начинает свою работу «Школа педагогического мастерства ЮУрГУ». «Школа педагогического мастерства ЮУрГУ» по праву считается одной из лучших в области. Здесь будущие вожатые осваивают азы своей професии, выявляют лидерские качества и находят новых друзей. На курсах обучают актерскому мастерству, построению отрядных традиций. Для ребят пройдут мастер-классы по танцам, развивающим играм и психологии. Всё это — не просто академические лекции под запись, а игры на сплочение, творчество и креатив! В конце апреля слушатели Школы примут участие в областном фестивале «Весеннее обострение», где познакомятся с такими же энтузиастами из других вузов. А в мае состится выезд на сборы в детский оздоровительный лагерь «Еланчик», где вожатые ознакомятся с будущей работой на месте. На базе ЮУрГУ педагогический отряд действует круглый год. Это жизнерадостные, интересные студенты, которые принимают участие в областных и университетских мероприятиях, слетах, фестивалях. Многократно отряд ЮУрГУ признавался лучшим по многим параметрам! Школа педагогического мастерства — это твоя путевка в интересную, насыщенную веселыми событиями жизнь. Заявки принимаются в Штабе студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ (ауд.429 главного корпуса).