Общероссийская олимпиада по истории

5 апреля Южно-Уральский государственный университет совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова проводит Общероссийскую олимпиаду школьников по истории «Ломоносов 2009». Начало в 12.00. Место проведения: 442 аудитория главного корпуса ЮУрГУ (проезд троллейбусом №1 от железнодорожного или автовокзала до остановки «ЮУрГУ»). Предварительная регистрация проводится до 4 апреля. Необходимо зарегистрироваться как на сайте факультета истории МГУ, так и на сайте приемной комиссии ЮУрГУ. Обе регистрации обязательны! Личная регистрация с 11.30 до 12.00 в аудитории проведения олимпиады. Участник предъявляет: паспорт, копию паспорта, справку из школы, 4 фотографии. Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы для поступления во все вузы России. Телефон приемной комиссии ЮУрГУ: (351) 267-94-52. Телефон факультета истории ЮУрГУ: (351) 267-90-93.