Фестиваль талантов от филиалов ЮУрГУ

25 марта в 15.00 в актовом зале (2 этаж главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов филиалов ЮУрГУ «Году молодежи посвящается». Позади у участников 2 этапа: отборочный и фестивальный. Третий и последний этап — конкурс! В нем примут участие только самые яркие и талантливые студенты. Ребята будут соревноваться в следующих жанрах: вокал, ведущие, хореография, художественное слово, исполнители-инструменталисты, оригинальный жанр, СТЭМы, фестивальная программа от филиала. В общем, полное разнообразие! В жюри конкурса — только профессионалы, специалисты всех жанров и направлений. Выступление конкурсантов будет оцениваться по 10-бальной системе с присуждением 1, 2 и 3 места по каждому жанру. Итоговый результат каждого филиала университета зависит от общей суммы баллов. Лауреаты фестиваля награждаются не только дипломами и памятными подарками, но и получают путевку на городской фестиваль «Весна студенческая 2009» в составе делегации ЮУрГУ.