В ЮУрГУ пройдет конференция «Свободное программное обеспечение в образовании»

25-26 марта в Южно-Уральском государственном университете будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Свободное программное обеспечение в образовании». Организаторами выступают Институт дополнительного образования ЮУрГУ, кафедра «Экономико-математические методы и статистика» и компания ALT Linux. Направления работы конференции:
  • Разработка и внедрение свободного ПО.
  • Практика использования свободного ПО в учебном процессе (разработка, внедрение, методика преподавания).
Программа форума Дополнительная информация: Панюкова Татьяна Анатольевна (тел. 8-912-892-28-47), e-mail: kwark[at]mail[dot]ru Дударева Валентина Ивановна (тел. (351) 267-90-39), e-mail: vdvd12[at]mail[dot]ru