Приглашаем на отдых!

Администрация Южно-Уральского государственного университета и Профком преподавателей и сотрудников вуза приглашает на отдых в экологически чистую лесную зону Чебаркульского района на озеро Большой Сунукуль (база отдыха «Наука»). К услугам преподавателей, сотрудников, аспирантов, студентов и всех желающих:
  • Уютные номера в спальных корпусах,
  • Сауна с бассейном,
  • Бильярд,
  • Прокат спортинвентаря,
  • Рыбалка.
Стоимость места в номерах от 500 рублей в сутки. Питание по заказу. Наш адрес: Чебаркульский район, с. Непряхино, Спортивно-оздоровительный комплекс ЮУрГУ. Как доехать: 1. Кременкуль — Кулуево — Яраткулово — В. Караси — Непряхино. 2. Уфимский тракт — Мисяш — Непряхино. Факс: (35168) 5-03-49, Телефон: (35168) 5-02-85, 8-901-601-56-12.