«Реклама профессий» в колледже сервиса

В связи с переводом учеников в свое время из третьего класса в пятый, в этом году не все школы Челябинска имеют девятые классы: на две тысячи школьников меньше, чем в предыдущие годы. Поэтому, появились опасения, что некоторые колледжи миллионного города не смогут в новом учебном году укомплектовать группы начального профессионального образования. Сегодня все ищут оригинальные формы рекламы своих учебных заведений для школьников Челябинской области. Каждый год представители одиннадцати специальностей Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ организуют конкурс «Реклама профессий». В минувшую пятницу весело и красиво показали достоинства своей специальности триста студентов колледжа сервиса. Но лучше всех в третьем туре получилось у будущих косметологов (первое место), у художников по костюмам и у менеджеров в сфере сервиса.