Прими участие в фотокастинге!

Ты — яркая, красивая, креативная, талантливая! У тебя есть опыт фотомодели или ты мечтаешь об этом! Специально для тебя «Фотошкола ЮУрГУ» проводит конкурс! Придумай неповторимый образ, подбери необходимый наряд, макияж и аксессуары. И в заранее оговоренное и ограниченное время на студийной площадке попытайся наиболее выгодно показать себя, а наш фотограф поможет тебе. Ты и твои соперницы будут в равных условиях, победит самая лучшая фотомодель с самым ярким образом и необычной его реализацией. Для начала нужно заполнить заявку на сайте «Фотошколы ЮУрГУ», а организаторы конкурса позвонят тебе и сообщат дополнительную информацию. Фотосъемка будет проходить 6 марта в холле 3 этажа главного корпуса. Желаем удачи и победы в конкурсе!