Весна студенческая стартовала

Во Дворце культуры ЧТЗ стартовал городской фестиваль «Весна студенческая-2009». Пока свои таланты показывают студенты и учащиеся колледжей в рамках районных фестивалей Челябинска. В Тракторозаводском районе определились свои традиционные лидеры: Челябинский колледж культуры и Технологический колледж сервиса ЮУрГУ. Их номера были самыми яркими и интересными. Причем, будущие парикмахеры и художники по костюмам колледжа сервиса ничем не уступали в профессионализме показа модной одежды и причесок будущим работникам культуры. Победителей снимали студенты-фотографы Технологического колледжа ЮУрГУ Сергей Худяков, Андрей Сенюков и Денис Исмагилов.