«ЛИНГВА» объявляет дополнительный набор в группы с изучением немецкого языка

Программа лингвистической поддержки научных и образовательных проектов «ЛИНГВА» объявляет дополнительный набор в группы с изучением немецкого языка. Желающим принять участие в Программе «ЛИНГВА» необходимо СРОЧНО позвонить по телефону: 267-99-78 (ауд.472 ГУК «Кабинет лингвистического образования» кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации). Финансирование Программы:
  • Финансирование Программы осуществляется комбинированно: за счет средств из фонда ректора (50%) и средств кафедр, деканатов, рекомендовавших Участников Программы, или, в исключительных случаях, иных источников по согласованию с заведующим кафедрой Участника Программы (50%).
Задачи программы:
  • Обеспечение лингвистической поддержки программ подготовки аспирантов и магистров на иностранных языках по ряду востребованных направлений силами профессорско-преподавательского состава выпускающих кафедр ЮУрГУ.
  • Обеспечение лингвистической поддержки научных исследований профессорско-преподавательского состава, аспирантов и молодых ученых на основе развития их профессиональной коммуникативной компетенции на иностранном языке.
  • Осуществление лингвистической поддержки международных связей руководства ЮУрГУ.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.