«Мисс Студгородок-2009»

27 февраля в 16.00 самые талантливые и прекрасные девушки, приехавшие со всех концов России, выйдут на сцену актового зала Южно-Уральского государственного университета. Ежегодный конкурс красоты «Мисс Студгородок-2009» — один из самых интересных и зрелищных мероприятий университета. Участницы — девушки с разных факультетов, всего девять, — самые энергичные, находчивые и оригинальные. В программе запланировано несколько конкурсов, среди которых по традиции: дефиле, «визитка», танцевальный, интеллектуальный и конкурс на импровизацию, о существовании которого красавицы пока не знают. Активно помогает конкурсанткам Студсовет и дирекция Студгородка ЮУрГУ, центр творчества и досуга вуза. Для подготовки девушек к мероприятию привлечены специалисты по сценическому движению, хореографы, парикмахеры и визажисты. В состав жюри приглашены представители ректората, Управления по внеучебной работе, спонсоры и почетные гости. Подробности мероприятия и фотографии участниц смотрите на сайте Студгородка ЮУрГУ.