Автоспорт по-студенчески: Автотракторный факультет ЮУрГУ выбирает лучшего водителя Урала

27 февраля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится Открытое первенство Автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок». Официальное открытие соревнований в 11.00, старт первого участника в 11.10. На традиционные студенческие соревнования организаторы в этом году ждут гостей со всего Уральского Федерального округа — учащихся высших и средних специальных учебных заведений, имеющих водительское удостоверение и автомобиль для прохождения трасс. Участникам предстоит показать водительское мастерство в «Скоростном маневрировании» и «Слаломе», а также продемонстрировать теоретическую подготовку при проверке знаний правил дорожного движения. «В этом году участников ждут как традиционные атрибуты «виртуоза» (это конкурсная программа и показательные выступления), так и приятные сюрпризы — время ожидания результатов, томительное и нелюбимое, как ни парадоксально, станет самым приятным и теплым» — обещает Сергей Анкудинов, председатель профбюро Автотракторного факультета ЮУрГУ. Кубки, медали, дипломы и ценные призы будут вручены в зачетах «Передний привод», «Задний привод», «Командный зачет». С регламентом соревнований можно ознакомиться на сайте. Дополнительная информация: Сергей Анкудинов, председатель профбюро Автотракторного факультета ЮУрГУ, телефон: (351) 267-94-51, мобильный: 8-909-73-333-47, e-mail: atfakultet[at]yandex[dot]ru.