«На музыкальной волне»

26 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится областной фестиваль студенческой песни «На музыкальной волне». Начало фестиваля в 16.00 в Актовом зале ЮУрГУ. В фестивале будут принимать участие студенты-бойцы отрядов, предусмотрены две номинации: «Лучший студенческий педагогический отряд в исполнении песни» и «Лучший студенческий линейный отряд в исполнении песни». В программе фестиваля запланированы выступления самодеятельных творческих коллективов ЮУрГУ. Фестиваль направлен на сохранение и преумножение лучших студенческих традиций, проводится в год 45-летия движения студенческих отрядов на Южном Урале при поддержке областного штаба студенческих трудовых отрядов.