«Живое кино» в ЮУрГУ

20 февраля в 16.00 Объединение «Живое кино» проводит в кинозале Южно-Уральского государственного университета (аудитория 140а второго корпуса) просмотр и обсуждение фильма режиссера Андрея Звягинцева «Изгнание». Краткая аннотация: Назвав свой второй фильм «Изгнание» режиссер Андрей Звягинцев («Возвращение») вновь избрал объектом своего творческого изучения одно из самых интересных и загадочных явлений человеческой жизни — семью. Реализм изображения, живописность деталей, течение событий — все завораживает и держит в напряжении с первой сцены вплоть до неожиданного, непостижимого финала. В ролях: Константин Лавроненко, Мария Бонневи, Александр Балуев. ВХОД СВОБОДНЫЙ!