ЛИНГВА объявляет новый конкурсный набор

Внимание! Объявляется новый конкурсный набор Участников Программы лингвистической поддержки научных и образовательных проектов «Лингва» (Немецкий язык и Английский язык). Условия и порядок проведения Конкурса 1. Цель конкурса: отбор Участников Программы. 2. Количество участников Конкурса не ограничивается. 3. Для проведения Конкурса создается Экспертная Комиссия. Все решения Экспертной Комиссии утверждаются Ректором. 4. На основании решения Экспертной Комиссии Ректор издает приказы о зачислении и отчислении Участников Программы, перечислении средств из фонда ректора и соответствующих кафедр и деканатов на расчетный счет Программы, начале и окончании подготовки по Программе, поощрении Участников Программы и т.д. 5. Для участия в Конкурсе представляются следующие документы:
  • Письмо-представление с краткой характеристикой деятельности кандидата за период его обучения/работы в вузе и гарантией 50% оплаты стоимости обучения, подписанное заведующим кафедрой, деканом или, в исключительных случаях, другими авторитетными лицами по согласованию с заведующим кафедрой кандидата на участие в Программе. ∙ Копии документов, подтверждающих успехи участника Конкурса в учебной и научной работе, список научных работ и публикаций.
  • Личное заявление на участие в Программе на имя Ректора.
  • Две фотографии 3 × 4.
  • Заполненная анкета участника Конкурса (Приложение).
Все документы должны быть подписаны, заверены в вузе и представлены на рассмотрение Экспертной Комиссией в отпечатанном виде. 6. Срок представления документов — до 02 февраля 2009 года. 7. Документы представляются по адресу: пр. Ленина, 76, кабинет лингвистического образования факультета лингвистики (ауд.472/гл. корпус), часы работы: понедельник — пятница, 9.00 — 17.00. Телефон для справок: 267-99-78. 8. Сроки входного тестирования будут объявлены позже. 9. Отбор участников Программы c 5 по 9 февраля 2009 г. 10. Начало занятий — февраль 2009 г.