Презентация научно-практических лабораторий кафедры массовой коммуникации

Сегодня в 15.00 в зале Ученого совета (аудитория 1007 главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета пройдет презентация новых образовательных площадок кафедры массовой коммуникации факультета журналистики – Лаборатории социальных PR-проектов и Лаборатории корпоративной культуры. В рамках презентации руководители научно-практических Лабораторий доцент Екатерина Николаевна Пескова и преподаватель Алия Ануваровна Хажиева представят годовую программу работы образовательных площадок. Студенты кафедры расскажут об успешных проектах, которые они реализовали под руководством своих наставников. Пятикурсники Ирина Шилович и Кристина Ранг представят проект «Реально спасти», который был направлен на сбор средств для проведения операции у школьницы Татьяны Каверзневой. Команда четвертого курса презентует эффективно реализованный социальный проект «Убереги себя от Рыжего бандита». Редакция корпоративной газеты кафедры массовой коммуникации «PR-брейк» поделится успешным опытом формирования корпоративной культуры любимой кафедры. Зав. кафедрой массовой коммуникации Елена Павловна Соколова отмечает: «Сегодня на факультете журналистики существуют различные формы социального взаимодействия: собрания, конференции, семинары, круглые столы. Новые образовательные площадки призваны придать импульс процессу формирования гармонично развитой личности будущего PR-специалиста и рекламиста как в научном, так и профессиональном плане».