Лыжная гонка: бегут студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав ЮУрГУ

Весна уже на носу, но зимние соревнования в ЮУрГУ продолжаются — эстафетная лыжная гонка (4x2 км) состоится 18 февраля на базе ЧТЗ. От каждого общежития Студгородок выставляет команду из двух девушек и двух юношей. Следить за нарушениями будет главный судья Ольга Владимировна Мельникова, так что срезать на дистанции вряд ли удастся. Вне зачета участвуют в этом соревновании преподаватели и научные сотрудники ЮУрГУ, но кто же будет быстрее — студенты или профессора? Начало соревнований в 15.00, Лесопарковая, 2. Прийти могут все желающие.