Элиту воспитывает Технологический колледж сервиса ЮУрГУ

В минувшую пятницу в Челябинске прошел открытый городской чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике. Как всегда почти все призовые места в девяти номинациях получили студенты Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ. Больше ста участников шести специализированных учебных заведений региона впервые соревновались под эгидой администрации города Челябинска. Долгожданный постоянный статус ежегодного конкурса позволит победителям участвовать в областных и республиканских чемпионатах по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Профессиональная подготовка студентов Технологического колледжа сервиса стабильно высока: все преподаватели на подобных соревнованиях занимают первые места, как и их подопечные. Имена победителей этого конкурса вносятся в реестр профессиональной элиты в области индустрии красоты: Алена Машукова, Анастасия Егорова, Алиса Мустафина, Алена Зборовская, Альбина Рамазанова, Елизавета Бердюгина и Екатерина Богомазова.