Будущие абитуриенты побывали на МТ факультете

Будущие абитуриенты посетили лаборатории Механико-технологического факультета Южно-Уральского государственного университета. Это стало возможным в рамках Дней открытых дверей, прошедших в ЮУрГУ 7 и 8 февраля. Механико-технологический факультет гостеприимно встречал будущих абитуриентов. Интерес к специальностям и направлениям подготовки факультета проявили ребята из Южноуральска, Златоуста, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Вишневогорска, Коркино, Еманжелинска, Сатки, Копейска и других населенных пунктов области. Однако больше всего было челябинцев. Это учащиеся МОУ СОШ № 5, 12, 15, 35, 37, 51, 77, 80, 85, 99, 102, 103, 115, 120, 152. После рассказа о факультете и презентаций специальностей кафедр гости побывали в лабораториях факультета. В ходе экскурсий учащиеся и их родители узнали: 60-ти местная аудитория с трудом вместила всех желающих познакомиться со специальностями факультета. Всех, кто хочет побывать на экскурсии по лабораториям кафедр Механико-технологического факультета, приглашаем на День открытых дверей 12 апреля в 11.00 (аудитория 121а главного корпуса).