В ЮУрГУ стартует кастинг на конкурс «Мисс Студгородок — 2009»

11 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится кастинг на конкурс «Мисс Студгородок — 2009». Для участия в отборе приглашаются девушки, проживающие в общежитиях Студенческого городка ЮУрГУ. Все претендентки на победу должны быть активны, образованны, интеллектуально и физически развиты, а также уметь легко адаптироваться к различным условиям. По результатам кастинга жюри конкурса выберет только лучших участниц! Именно им предстоит принять участие в финале конкурса 27 февраля в 16.00 в Актовом зале ЮУрГУ. Для подготовки конкурсанток к финальной части будут привлечены специалисты по сценическому движению, парикмахеры, визажисты и один из лучших режиссеров Центра творчества университета Светлана Владимировна Лаптева, которая уже в четвертый раз превращает этот конкурс в настоящий театрализованный праздник. Всем финалисткам предстоит выполнить следующие задания:
  • Слайд-шоу,
  • Конкурс-визитка,
  • Конкурс делового костюма,
  • Интеллектуальный конкурс,
  • Танцевальный конкурс,
  • Конкурс-импровизация,
  • Выход в вечерних платьях.
Каждое задание жюри конкурса оценивает по 10-бальной шкале. По итогам всех пройденных испытаний, участница, набравшая наибольшую сумму баллов, получит звание «Мисс Студгородок — 2009», а всех остальных участниц наградят памятными призами и подарками.